Счастливый понедельник - HAPPY MONDAY

Друзья!
По Вашим многочисленным просьбам "Акватех" продолжает акцию - HAPPY MONDAY.

Сделаем Ваш понедельник легким и беззеботным, подарим вам прекрасное чувство свободы от бытовых проблем.

Начинайте понедельник с новыми силами и хорошим настроением, а все вопросы по вашему гардеробу и вещам мы возьмём на себя. Акватех обеспечит вам эффектный и опрятный внешний вид. С нами вы потратите минимум времени на домашние заобты связанные со сортировкой, стрикой, глажкой и сушкой вещей.  

Акватех. ЧИСТИМ ВЕЩИ - СОХРАНЯЕМ ВРЕМЯ.

Акция «HAPPY MONDAY - 20% скидка».
Период действия бессрочный, на усмотрение администрации "Акватех"
Акция действует во всех пунктах и фабриках сети, кроме пунктов ателье "АГЛАЯ" ул. Сегедская, 11 и Судостроительная, 11; Супермаркет "ТОЧКА", ул. Адмиральский проспект, 31.

Стоимость по акции не суммируется с другими скидками и дисконтами по картам. Акция не распространяется на чистку ковров. Акция распространяется на весь ассортимент, за исключением: швейные и ремонтные работы, срочные услуги, обработку сложного ассортимента (сложный ассортимент - изделия, выполненные из натурального шелка, льна, бархата, велюра, а также с элементами отделки в виде воланов, жабо, рюшей, круговых складок (в т.ч. плиссе), из комбинированных тканей, с декором. Декор - вставки из кожи, замши, меха; отделка стразами, пайетками, бисером, вышивкой). 

Самая удобная прачечная и химчистка Заполните форму и мы вам перезвоним